Representantes
En Todo El Mundo

Unique Travel Corp.

Calle Aquilino De Guardia, No. 8

Panama, Republic of Panama

1-800-SANDALS

Afiliados de UTC

En Bahamas:

Unique Vacations LTD

Gilingam House

East Bay Street

PO Box CR 56766, Suite 895

Nassau, Bahamas

En Norte América llame gratis al:

00-800-0-SANDALS

Contacte vía email

En los Estados Unidos:

Unique Vacations Inc.

4950 SW 72nd Avenue,

Miami, Florida 33155

Tel: 305-284-1300

Fax: 305-667-8996

En Canadá:

Unique Vacations
(Canada) Inc.

4211 Yonge St., Suite 320,

Willowdale, Ontario M2P2A9

Gratis:: 1-800-545-8283

Tel:: 416-223-0028,

Fax: 416-223-3306

E-mail: info@uvisandals.ca

En El Reino Unido Y La Mayoría De Europa:

Reino Unido:

Unique Caribbean

Holidays Limited

32 Ives Street, London SW3 2ND

E-mail: sales@sandals.co.uk

www.sandals.co.uk

Italia:

Sandals and Beaches

Open View Services & Marketing S.r.l.

Via Bronzino, 20

20133 Milano

Tel/Fax: +39 2 29521977

E-mail: marketing.sandals@ovsm.it

www.sandalsresorts.it

Rusia:

Sandals and Beaches

Eastern Europe Office

Office 311, 3d floor, 5/4 Krivokoleniy pereulok, Moscow, 101000, Russia

Tel/Fax: 00 7 495 628 61 44

E-mail: sandalsr@mtu-net.ru

www.sandalsresorts.ru

Austria y Suiza

Sandals Resorts International

c/o EuroMarketingConnections

Grafenberger Allee 72

40237 Düsseldorf

Germany

Tel: +49.211.4057700

Fax: +49.211.4056503

E-mail: info@sandalshotels.de

Francia:

NLM Travel Consulting

6 Avenue Franklin Roosevelt

75008 Paris

Tel: 00 33 1 70 91 55 44

Fax: 00 33 1 70 91 55 66

E-mail: sandals@nlmtravelconsulting.com

Alemania:

Sandals Resorts International

c/o EuroMarketingConnections

Grafenberger Allee 72

40237 Düsseldorf

Germany

Tel: +49.211.4057700

Fax: +49.211.4056503

E-mail: info@sandalshotels.de

www.sandals.de

Escandinavia:

Sandals Resorts International

c/o EuroMarketingConnections

Grafenberger Allee 72

40237 Düsseldorf

Germany

Tel: +49.211.4057700

Fax: +49.211.4056503

E-mail: info@sandalshotels.de

España y Portugal:

Sandals Resorts International

c/o EuroMarketingConnections

Grafenberger Allee 72

40237 Düsseldorf

Germany

Tel: +49.211.4057700

Fax: +49.211.4056503

E-mail: info@sandalshotels.de

www.sandals.es Ι www.sandals.pt

En América Latina:

América Latina:

Unique Vacations Inc.

Latin America Office

4950 SW 72nd Avenue

Miami, FL 33155

Tel: (1-305) 284-1300, Ext 4678

E-mail: reservas@uvi.sandals.com

www.sandals.es

Brasil

c/o Ultra Representation

Rua Marco Aurelio 220

Sao Paulo, SP, Brasil

CEP 05048-000

Tel: (11) 3801-8613

Outside of Greater Sao Paulo,

0800 7707477

E-mail: info@ultrarepresentation.com

www.sandals.com.br

Chile:

Silvia Muñoz

Chile

Tel: 56 95091-1428

E-mail: smunoz2@uvltd.com

www.sandals.cl

Colombia Rep:

Mayerly Rojas

Tel: 57-322-948-9363

E-mail: mrojas@uvltd.com

Panamá- Centro América:

Blanca Sanchez

Tel: 507 6030-6603

E-mail: bsanchez@uvltd.com

Argentina-Uruguay-Paraguay Rep.:

Mariana Kunzle

Tel: 54 11 233-48562

E-mail: mkunzle@uvltd.com

México:

Viridiana Ruiz

Tel: 52-1-55-5408-1424

E-mail: vruiz@uvltd.com

www.sandalsresorts.mx

Perú:

Karen Vucetich

Tel: +1 51 998876616

E-mail: kvucetich@uvltd.com